Составлен акт о не трезовом состоянии без моего согласия - действительный ли он?

• г. Тула

На меня был составлен акт, о том что я находился в не трезовом состояние. Акт составлялся руководителем чопа, и двух других лиц присутствующих при составление акта. С иным актом я ознакомлен не был доказательства о том что я был пья не руководитель не предоставил, моей в данном акте нету, считается ли данный акт действительным без моего ознакомления, и мой подписи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что этот акт не является надлежащим доказательством нахождения в состоянии опьянения. Освидетельствования не было, с актом вас не ознакомили. Это нарушение процедуры.

Спросить
Пожаловаться

Если вы работник данной организации то как дисциплинарный внутренний документ может учитан работодателем. Как внешний документ... кто такой охранник частной организации? Это человек исполняющий определенные обязанности по трудовому договору, не более того. Равносильно тому что прохожий на меня акт составят.

Спросить
Пожаловаться

Я думаю, что увольняться нужно с такой работы.

Спросить
Пожаловаться

Начальник отдела пытается снять меня с должности, «выжить» с работы. Выдает индивидуальные задания под подпись, после выполнения мною заданий, он находит мелочи, на основании которых на сегодняшний день составил два Акта о невыполнении поручения в срок. Акты подписаны Комиссией: начальником отдела и еще двумя сотрудниками Института, один из которых работает в нашем отделе, второй из совершенно другого отдела. Во время составления Акта и подписания его членами комиссии я находился в отгулах. Сейчас с меня требуют подписать Акт и написать Объяснительную. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли составление Акта без моего участия? Если нет, то как это можно оспорить?

Сотрудник организации (без полномочий) без разрешения рылся в документах организации и что-то фотографировал... это засвидетельствовали другие сотрудники... как правильно оформить и куда сообщить?

На меня составлен акт о прогуле, подписали 3 сотрудника. Акт был составлен 15 апреля, а прогул якобы был 22 марта. Я на работе была (22 марта), есть доказательства. Что делать в этой ситуации и что будет директору и сотрудникам за ложно составленный акт?

У нас было 3 служебных расследования и ни с одним результатом нас не ознакомили. Начальство принуждает к увольнению, но мы не пишем заявление по собственному. Поэтому оно инициирует всякого рода расследования. Но юрист на предприятии нам сказала, что ничего против нас нету и уволить нас она не даст. Но результаты расследования нам не предоставляют. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо за ответ!

Отдел кадров ознакомил меня с актом о проведении в отношении меня служебного расследования и с приказом о дисциплинарном взыскании в связи с неисполнением трудовых обязанностей. Меня никто не информировал о назначении расследования. Комиссия со мной не встречалась. Как быть?

На меня составлен акт об отсутствии работника на рабочем месте. В акте указан адрес моего отсутствия город, улица и корпус. Конкретно где в корпусе находится рабочее место не указано (корпус большой, много организаций). Является ли акт не действительным в связи с указанием не точного рабочего места?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При этом в акте указано, что объяснения я давать отказался, а на самом деле этот акт я увидел уже через 5 дней после опоздания и уж тем более никто не требовал от меня никаких объяснений Я чувствую, что мне обхявят выговор. Что мне делать, как обжаловать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение