Составлен акт о не трезовом состоянии без моего согласия - действительный ли он?

• г. Тула

На меня был составлен акт, о том что я находился в не трезовом состояние. Акт составлялся руководителем чопа, и двух других лиц присутствующих при составление акта. С иным актом я ознакомлен не был доказательства о том что я был пья не руководитель не предоставил, моей в данном акте нету, считается ли данный акт действительным без моего ознакомления, и мой подписи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что этот акт не является надлежащим доказательством нахождения в состоянии опьянения. Освидетельствования не было, с актом вас не ознакомили. Это нарушение процедуры.

Если вы работник данной организации то как дисциплинарный внутренний документ может учитан работодателем. Как внешний документ... кто такой охранник частной организации? Это человек исполняющий определенные обязанности по трудовому договору, не более того. Равносильно тому что прохожий на меня акт составят.

Я думаю, что увольняться нужно с такой работы.