Энергетическая компания отключила дом без заказных уведомлений о задолженности - нарушение или законно?

• г. Нальчик

Энергетическая компания отключила дом за неуплату, при этом уведомлений заказных о задолженности и просьбе её оплатить небыло, они просто написали это уведомление на квитанции. Является ли такое уведомление правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Такое уведомление является ненадлежащим.