Возможный конфликт - работа вахтой и последний день расчетов

• г. Владивосток

Работаю вахтой, сегодня по расчетам последний день. М не грозят штрафом если не отработаю 7 дней. Должен ли я отрабатывать 7 дней и когда мне должны расчет сделать.

Ответы на вопрос (3):

Что за отработка в количестве 7 дней и что за штраф?

Вы скорее всего работаете неофициально, поэтому так и требуют, у вас выбор согласиться или инициировать трудовой спор.

Не знаю, менеджер говорит что надо 7 дней или штраф сделают, за не отработаные 7 этих дней, если в итоге последний день вахты.