Как повлияет официальное трудоустройство мужа на повторную подачу заявления о пособии на ребенка?

• г. Краснодар

Хочу уточнить по пособию на ребенка от 3 до 7 лет. я работаю. Муж нет. в пособии отказали. Если муж официально устроится на работу через сколько времени можно подать повторно документы? Через 4 месяца или сразу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С момента заключения официального трудового договора.