Ростелеком без согласия подключил платную услугу Антивирус - стоит ли требовать возврата денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

С 1 ноября 2018 г оператор кабельной связи (Интернета) Ростелеком подключил платную услугу "Антивирус" без согласия и даже уведомления!

1 декабря 2019 г я отключил эту услугу в личном кабинете.

Можно ли сейчас взыскать с Ростелекома деньги за нее (ок. 2000 р), ведь срок исковой давности - 3 года, он еще не истек.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать срок еще не истек.