Сотрудник купил диплом в реестре он есть, но он куплен как проверить и по фальсифицированным документам назначается на должность.

• г. Москва

Сотрудник купил диплом в реестре он есть, но он куплен как проверить и по фальсифицированным документам назначается на должность.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, если диплом есть в Федеральном реестре сведений документов об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении, который формирует и ведет Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, то почему вы считаете, что диплом сотрудником куплен? Проверить принадлежность диплома этому сотруднику можно путем направления запроса в ВУЗ, которым он выдан. Всего доброго.

Обратитесь к общефедеральному реестра через Рособрнадзор.

Юлия, если в реестре он есть, и выписан на его имя, то он настоящий, это очевидно.

Остальное - Ваши выдумки.