Определение места жительства ребенка - Я проживаю в Беларуси, отец подал иск в РФ, нужно ли мне уплатить госпошлину за возражения по почте?

• г. Минск

Отец ребенка подал в суд в РФ иск об определении места жительства ребенка в ним. Я проживаю в Беларуси. По почте хочу отправить свои возражения на его иск. Нужно ли мне уплатить гос. пошлину?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет, не нужно.

Нет, не нужно платить госпошлину.

Здравствуйте. Нет, не нужно.

Здравствуйте!

Вам не нужно платить гос. пошлину!

Направляйте Возражение по почте.

Добрый день, при подачи отзыва на иск гос. пошлина не платится. Спасибо за вопрос.