Какой штраф, если торговать с машины живой рыбой, без меркурия?

• г. Ростов-на-Дону

Какой штраф, если торговать с машины живой рыбой, без меркурия?

Ответы на вопрос (1):

Индивидуальных предпринимателей накажут штрафом от 3 х тыс. руб до 5 тыс. ... - Юридических лиц накажут штрафом от 10 тыс. руб до 20 тыс.

Это если ещё рыба легальная, а за осетрину или иную можно поехать по этапу...