Как продать квартиру, купленную в браке, но оформленную только на одного из супругов?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира была куплена в браке, но оформлена только на супруга. Могу ли я ее продать с согласием (оформленным у нотариуса) от супруга.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно, можете я ее продать с согласием, оформленным у нотариуса от супруга.

Нет. Тут не согласие нужно, а доверенность на продажу.

И Ваше нотариальное согласие.

А мое согласие на что нужно, если буду продавать я?

Вы не сможете ее продать, т.е не являетесь ее собственником. Да, она ваша совместная собственность. Но доли у Вас не выделены. Вправе распорядиться только после раздела имущества и только на своей долей.