Опыт судебного пристава - 4 года 6 месяцев службы, 4 исполнительных листа от разных организаций к физическому лицу. Редкие обращения и возможности ликвидации

• г. Уфа

4 года 6 месяцев в службе суд. приставов находятся 4 исполнительных листа разных организацийй ко мне-физическому лицу. Особо пристав меня не тревожит за этот срок всего 2 раза. Организации получив часть средств 4 г. назад больше ко мне и к суд. приставу не обращались. Если законный способ ликвидировать исполнительные листы,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Уфа !

К вашему сожалению, если ПОДЛИННИК Исполнительного листа был вручен в Службу судебных приставов НЕ позднее ТРЁХ лет со дня его выдачи, то в этом случае Исполнительный лист должен находиться в ССП ДО Окончания !!! исполнительного производства !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2012г

20:38 моск.