В этом году нашу школу перевели на пятидневку, до этого была шестидневка, имеют ли право заставлять работать в субботу.

• г. Саратов

В этом году нашу школу перевели на пятидневку, до этого была шестидневка, имеют ли право заставлять работать в субботу.

Ответы на вопрос (1):

Только при необходимости сохранения учебеого плана и часов обучения во избежание соыва учебного процесса конечно с доплатами полагающимися.