Проблема с выплатой за работу на предприятии ООО Гуд воркмен - невыплаченное вознаграждение и непонятный перевод на счет

• г. Уфа

Я официально работала на предприятии "ООО Гуд воркмен", с ноября по декабрь 2019 года, 33 дня, временный характер (вахта). Расчет получила с небольшой задержкой, но в размере 43 тысяч рублей. Больше никаких поступлений от них не было. 28 августа пришло письмо от них, что необходимо уточнить назначения платежа, произведённый на мой лицевой счёт в размере 741 тыс. руб, но я данную сумму не получала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Так и ответьте на запрос, данную сумму не получали.

Спросить
Пожаловаться

Я работал в строительной компании с ноября 2019 года по март 2021 года, а в конце февраля 2021 года подал заявление об увольнении работодателя из-за проблем со здоровьем. Работодатель попросил меня поработать еще месяц, после чего он сказал мне принять мое заявление и выплатить зарплату. Я хотел спросить вас, законно ли требование работодателя. Я не смогу работать еще месяц. Имею ли я право получать зарплату?

Я официально работала один раз на предприятии с ноября по декабрь 2019 года, 33 дня, временный характер (вахта). Расчет получила с небольшой задержкой, но в размере 43 тысяч рублей. Больше никаких поступлений от них не было. 28 августа пришло письмо об уточнении платежа в сумме 741318,20 руб. Перевод компенсации проживания, вахтовой надбавки, заработной платы за ноябрь 2019 г. Данную сумму я не получала, что сделать, как правильно поступить?. Что необходимо уточнить назначения платежа, произведённый на мой лицевой счёт, но я данную сумму не получала. Что мне делать?

Организация имеет задолженности по оплате труда с ноября 2019 г и не расчиталась при увольнении по 14.02.20 г. Я уволился 26.02.20 г.

Работаю по вахтовому методу, раньше по 15-и дневной вахте с 2019 перевели на 30 дней. В связи с переводом значительно уменьшилась заработная плата. Принятая в новом году система расчета (оклад/количество часов в отработанном месяце=ЗП), данный расчет допустим но не в нашем случае. Пример: Я отработал в январе с 1 по 22 число, мой коллега с 1 по 18, у нас одинаковая должность но разный оклад, у коллеги меньше, в итоге у нас вышла значительная разница в ЗП, т.к. он отработал меньше часов соответственно согласно формуле расчета его час становится дороже чем мой, соответственно его праздничные дни дороже. По замыслу ОТиЗ расчитывая по данной формуле они хотели сделать ЗП за каждый месяц равномерную. В итоге вахта отработавшая с 1 по 8 января получила 100 000 с 1 по 16 70 000 а с 1 по 22 50 000. Проведя не сложные расчеты выяснилось что вахты залетающие после 16 числа значительно теряют в ЗП (уменьшаются выплаты за праздничные, сверхурочную работу. Увеличиваются потери при не вылете на вахту по метеоусловиям и уменьшается доход при выходе в отпуск) в отличие от вах которые залетают в начале месяца. У нас принята окладная система оплаты труда. (У нас вахты начинаются в одном месяце заканчиваются в последующим, всего 30 дней и чем ближе к концу месяца дата вылета, тем больше потери в ЗП). Законна ли такая дискриминация и можно ли вернуть недоплаченные деньги.

Работала по гпд с ноября 2019 по июнь 2020, работала офис менеджером, договор расторгли. Подала заявку на признание безработной, что бы назначали пособия по безработице, пособия назначали на 3 месяца, куратор говорит такой срок в связи с тем что работала по гпд, хотела бы уточнить, где это прописано? Не нашла в законе о занятости населения ни слова об этом.

числа я приеха и сколько зароботная плата. Хотелось бы получить копию док. Связи тем что ограниз в которой я работал отправила меня в отпуск с задним чесло в апреле 2019 г.

Работаю продавцом в магазине с декабря 2019 года, но официально меня трудоустроили с июня 2020 года. В сентябре ухожу в декрет. Как расчитают пособие по БИР, если с 2017 по май 2019 года я работала официально в другой организации? Надо ли мне в старой организации брать справку о зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попробую вопрос задать по другому. Я работаю официально на довольно крупную кампанию, работаю вахтой 28/28. Из-за пандемии нам увеличили время в командировке, ни каких согласий я не подписывал и на вахте я уже 130 дней. Я устно согласилсь остаться по работать так долго потому, что был уверен, что мне дадут отдохнуть 2 месяца, оказалось не дают. Если нам продлили вахту, должны ли нам продлить межвахту? Мне необходимо быть дома именно 2 месяца. Или нет ни как вариантов и работодатель прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение