Проблема с выплатой за работу на предприятии ООО Гуд воркмен - невыплаченное вознаграждение и непонятный перевод на счет

• г. Уфа

Я официально работала на предприятии "ООО Гуд воркмен", с ноября по декабрь 2019 года, 33 дня, временный характер (вахта). Расчет получила с небольшой задержкой, но в размере 43 тысяч рублей. Больше никаких поступлений от них не было. 28 августа пришло письмо от них, что необходимо уточнить назначения платежа, произведённый на мой лицевой счёт в размере 741 тыс. руб, но я данную сумму не получала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Так и ответьте на запрос, данную сумму не получали.