Мама-инвалид 3 группы с сахарным диабетом - отказ от соцпакета и проблемы с бесплатным инсулином - законно ли это?

• г. Явас

Моя мама инвалид 3 группы, у нее сахарный диабет. С 2020 г мы отказались от соц пакета и в этом году терапевт нам отказывается выписывать инсулин бесплатно. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу главврачу, и в случае отказа или не ответа направьте жалобу в прокуратуру. Все направлять почтой как официальное обращение - жалобу!