Скажите, что будет когда во время драки сломал ногу агрессору.

• г. Казань

Скажите, что будет когда во время драки сломал ногу агрессору.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат. Нужно быть готовым к вызову в полицию! Останое установит суд.

Здравствуйте. Если это будет признано самообороной, то не должны ничего ни возмещать, ни нести ответственность. Если же нет, то в зависимости от того еть ли состав преступления или нет, будете нести уголовную ответственности и возмещать вред.