Ночной нападок на съёмной квартире - как сохранить спокойствие и найти выход

• г. Курск

Были с подругой на съёмной квартире, просыпаюсь в 2 часа ночи: дверь на распашку, денег нет, паспорта тоже нет. Что делать, как её можно наказать.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявлению в полицию, в чём проблема?

Писать заявление в полицию.

А без полиции, не хотелось бы огласки.

Поговорите с подругой, попросите вернуть.

Да, это сделала не она, мы с ней встречаемся уже давно. Она вышла из квартиры прикрыв дверь (замок поворотный, а не захлопывающийся), но сам факт, что она меня оставила одного...