Как сохранить спокойствие и права в ситуации, когда жена пьяна и скандалит дома?

• г. Санкт-Петербург

Жена выпивает, приходит домой и начинает скандалить по различным поводам. В данным момент я же не имею права её выгнать из дома пока не протрезвеет, так как мы ещё официально состоим в браке, а сын прописан у меня, а она как мать имеет право быть при ребенке и если она вызовет полицию сказав что я её выгоняю, то я буду не прав? Верно я понимаю?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию, как выпивает, пишите к участковом, это будет повод для ограничения в правах дальнейшем.

Вызывайте сотрудников полиции при каждом случае. В дальнейшем можете подать иск о ее выселении с приложением копий отказных материалов. А также можете приложить характеристику от участковых.

Здравствуйте. Если дело идёт к разводу, то наверное стоит фиксировать, что дома она постоянно навеселе. Вызывайте участкового или полицию каждый раз как она дома в состоянии опьянения. Пусть фиксируют. Потом это Вам будет на руку, если захотите чтоб ребенок с Вами остался.