Как прекратить ночной шум в моей квартире - определить причину и найти решение проблемы?

• г. Иркутск

В моей квартире более 4, 5 лет НОЧЬЮ начинается "долбить " ШУМ да такой что никакие беруши НЕ ПОМОГАЮТ! Урпавл. Компания ничего не находит..., но... делают вид, что пытались.., якобы и ЭТО всегда ночью...! Спать - невозможно! И отдыхать тоже... Догадайтесь: в каком я состоянии? Что делать? КАК выявить: отчего или Кто И ЧТО установил?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, напишите заявление в прокуратуру - должны разобраться.

Надо фиксировать шум техническими устройствами и обращаться в суд.

Не понятно, что за шум, гидро удары труб, музыка?

Я обращалась и в прокуратуру... : они перенаправляют в Роспотребнадзор и др..., а там-только отписки...!

Здравствуйте. Нужно правильно составить и будет реакция, а не отписки.