В каком нормативном акте указано, что с выходного пособия сотрудника ОВД удерживаются алименты?

• г. Сочи

В каком нормативном акте указано, что с выходного пособия сотрудника ОВД удерживаются алименты?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841

Здравствуйте!

Ни в каком

Исчерпывающий Перечень определен в Постановлении Правительства РФ от 18.07.1996 N 841

В отношении сотрудников ОВД, там указано только денежное довольствие

А единовременное пособие при увольнении (что вы называете "выходным пособием") не является денежным довольствием сотрудника ОВД.