Как установить приточный клапан в жилом помещении без сквозного отверстия - опыт покупателя комнаты в Сочи

• г. Новосибирск

Сскажу подробнее как. Напишите мне!) Помогу с выбором.

16:38

День добрый. Купили комнату в сочи. Статус дома, жилое помещение. Отсутствует притока. Что бы установить приточный клапан требуется сквозное отверстие диаметром 122 мм. Застройщик запрещает это делать по причине повреждения несущей способности стены. Могу ли я все таки это сделать или у меня будут проблемы. Климат сдесь субтропический, а комнаты вытянутые. У многих людей стала появляться плесень.

Ответы на вопрос (5):

Дом рухнет, вот и всё ... или от плесени, или от дыр...

Охереть юридическая консультация. Вам профессию наверное надобно поменять.

Вам с данным вопросом нужно к специалисту в сфере строительства обращаться. Юристы не компетентны по вопросам строительства.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

А что касается ответа на вопрос, то у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА! И ни к кому обращаться не нужно, если строительством дома они не предусмотрены, то никто не имеет права нарушать целостность конструкции дома и стен.

Консультацию получите у адвоката в Сочи... если сможете там его найти, кто подробнее меня ответит... но за деньги, правда...