ДТП с троллейбусом - меня обвинили в виновности, но после жалобы определения были убраны, но страховая отказывается платить

• г. Москва

Было дтп с троллейбусом в котором меня сделали изначально виноватым, после жалобы, был назначен повторный разбор в котором были убраны определения о причине дтп и как написано не понятно что нарушение п 2 ч 1 24.5 коап присутствует. Страховая не хочет платить говорит что я виновник дтп.

Ответы на вопрос (3):

Без четких формулировок или обзора документа "пальцем в небо"...

Добрый день, Евгений.

П. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП – это прекращение административки в связи с совершением дтп несовершеннолетним или невменяемым. В таком случае страховая права.

Если это не так, то нужно обжаловать решение.

Юристу надо видеть все документы по сути вопроса...