Купили ребёнку кроссовки с подсветкой, обули два раза на одном перестала работать подцветка! Можно их вернуть или обменять.

• г. Москва

Купили ребёнку кроссовки с подсветкой, обули два раза на одном перестала работать подцветка! Можно их вернуть или обменять.

Ответы на вопрос (1):

14 дней на возврат товара соответственно с заменой, ремонтом или возвратом средств на Ваше усмотрение.