Оскорбление ученицы 11 класса - учительница без опыта работы и стажа проявляет неадекватное поведение.

• г. Москва

Я ученица 11 класса. В скором времени у меня егэ, и одна из учителей, у которой я сдаю егэ, за моей спиной оскорбила меня перед другим классом. Учительница в возрасте,1 год работает, плюс ко всему у нее нет стажа работы, а приняли ее потому что не хватает учителей.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть доказательство оскорбления, обращайтесь в полицию. Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ст. 5.61 КОАП РФ. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда. Также потребуйте от директора привлечь учителя к дисциплинарной ответственности за аморальный поступок.

Обратитесь в прокуратуру.