Что делать, если учитель по русскому языку заваливает ребенка тройками перед ЕГЭ?

• г. Москва

Моя дочь учится в 11 классе, скоро ЕГЭ, но учитель по русскому языку заваливает ребёнка тройками (и на вопрос моего ребёнка - Вы специально ставите мне тройки чтоб поставить три в аттестате? Ответ учителя - конечно, а как ты хотела! И это все из за того что моя дочь ходит к другому репетитору а не к ней заниматься, что можно сделать в данной ситуации? Моя дочь лень нервничает, ходит в школу со слезами, хотя ГИА по русскому сдала на пять, и знания у неё отличные, ведь скоро ЕГЭ, она очень переживает, я боюсь чтоб не было нервного срыва, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к директору школы, выясните, почему у учителя предвзятое отношение. Если это не поможет, пишите жалобу директору холдинга и в департамент образования.