Работники не получают половину зарплаты из-за несогласованной работы бухгалтерии и приставов

• г. Самара

В течение нескольких месяцев удерживали из зарплаты. Приставы говорят что полсуммы не пришло. Хотя бухгалтер на работе всё проверила и сказала что отправила, всё правильно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника ОСП, пусть проводят проверку.

Обращайтесь к приставу, возьмите в бухгалтерии справку.

Антон доброго вечера,

Требуйте письменного подтверждения от ФССП, о том что средства они неполучали

1. Справка и документ подтверждающий что средства отправлены в ФССП

2. Жалоба старшему суд. приставу, пусть проводят служебную проверку

3. Жалоба в Прокуратуру, если первые два не сработали.