Проблема соседки - Спилили деревья и запылили окна при вывозе - как решить?

• г. Краснодар

Я купила дом там многт деревьев мы их спилили. И решили вывезти подцепив деревья к машине. Соседка кричит не возите мы ей окна запылили. Как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Аккуратнее вывозите, рне причиняя вреда другим. Распилите деревья, не таща их по земле.

Возите дальше. Ничего она вам не сделает.

Можете не обращать внимания, все законно.