Госпошлина при подаче искового заявления в Мещанский суд Москвы о восстановлении срока выплаты пенсионных накоплений

• г. Саранск

При подаче искового заявления о восстановлении срока о выплате пенсионных накоплений, сколько нужно заплатить госпошлину в Мещанском суде г.Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пенсионер и обращаетесь к пфр то без госпошлины. Если нет 300 руб.