Подумав о браке с вдовой и 4 детьми - влияние на социальные выплаты.

• г. Иркутск

Хотим узоконить отношения с женщиной которая является вдовой с 4 мя детьми. Повлияет ли официальный брак на социальные выплаты, которые она получает сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может повлиять, так как Вы будете членом ее семьи и Ваш доход тоже будет учитываться.

Ваш доход будет учитываться и не факт, что она сохранит полностью то, что сейчас получает.