Обучаюсь в военном институте Росгвардии, есть ли возможность перевестись в другой институт МВД или МО?

• г. Краснодар

Обучаюсь в военном институте Росгвардии, есть ли возможность перевестись в другой институт МВД или МО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О наличии вакантных мест и о разницах в программах узнаете в деканате интересующего Вас Вуза. Они же Вам скажут реально или нет. Если откажут-посетите ректора. Иногда берут платно с пересдачей разницы. Могут предложить разные варианты.