Возможна ли замена паспорта в ЗАГСе другого города при изменении семейного статуса?

• г. Мурманск

Если при замене паспорта (поставили штамп о браке) по месту жительства. Может ли быть запись в ЗАГСе другого города (по истечении 3 лет предполжительно был развод) ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вам поставили печать в соответствии с вашими документами. Скорее всего Вы женаты и не разведены.

А база ЗАГС в России разве не единая? Может ли суд не передать сведения о разводе, если он был?

База ЗАГС в каждом регионе своя.