Проблемы со стиральной машиной - можно ли вернуть или заменить?

• г. Абакан

Купила стиральную машину. Сегодня установили. Предварительная стирка была без вещей, ее включил установщик. Третья стирка барабан крутится, а вода не поступает, но не на всех режимах. Могу ли я ее вернуть или заменить на другую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы вправе предъявить соответствующую претензию продавцу. Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне.

На режиме отжима вода ни у кого не поступает.