Сказали что можно взять в расрочку оборудование, если человек инвалид детства этому человеку могут оформить в расрочку или нет.

• г. Саранск

Сказали что можно взять в расрочку оборудование, если человек инвалид детства этому человеку могут оформить в расрочку или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если он не был признан недееспособным, то могут оформить рассрочку, кредит и т.д. На усмотрение кредитной организации.