Можно ли быть одному в аэропорту Санкт-Петербурга после 10 вечера в 17 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот у меня допустим самолёт из Санкт-Петербурга в Москву в час или два ночи и я хочу лететь один вот имею ли я право в 17 лет находиться один в аэропорту Санкт-Петербурга после 10 вечера?

Ответы на вопрос (6):

Имеете право находиться в аэропорту.

Добрый вечер, Иван! С 12 лет дети могут путешествовать самостоятельно, но только по России.

Я имею ввиду имею ли я право в 17 лет после 10 вечера находиться в аэропорту один?

Я Вам уже ответила на этот вопрос.

Что я в 17 лет имею право находится в аэропорту Санкт-Петербурга один после 10 вечера?

Вы читать не умеете? Третий раз отвечаю. ДА, в 17 лет имеете право находится в аэропорту Санкт-Петербурга один после 10 вечера.