Как правильно уволиться на пенсию, проходя службу по контракту?

• г. Мурманск

Прохожу службу по контракту, возраст 46 лет, выслуга 26 календарная,39 льготная, в прошлом году заключил новый контракт но сейчас хочу уволится на пенсию. Как поступить,?

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения с военной службы по собственму желанию нужны уважительные причины, предельного возраста пребывания на военной службе вы не достигли (50 лет).