Что произойдет, если ни один из супругов не явится в суд при разводе через государственные услуги?

• г. Москва

Заявления подано через гос услуги на развод, не явились в суд оба супруга, при повторном не присутствии обоих их третьего раза разводят автоматом? Или же заявления обнуляется?

Ответы на вопрос (1):

Согласно требованиям ГПК РФ, если истец не является в суд дважды, то суд имеет право оставить иск без рассмотрения.

Полагаю, что у вас так и будет.