Как заполнить поле о документе об образовании при регистрации на учёт по безработице, если 8 классов нет?

• г. Новосибирск

Хочу встать на учёт по безработице просят номер документа об образовании, 8 классов, его нет, но поле обязательно для заполнения, что писать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо предоставить документ об образовании это прописано в законе при постановке на учет в ЦЗН.

Попробуйте указать свидетельство об окончании начальной школы;

Если его нет, укажите нули.