Не получаю стимулирующие, как заместителю директора школы - это законно?

• г. Курск

Я работаю в школе заместителем директора и мне как администрации не платят стимулирующие. Положены ли стимулирующие заместителю директора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с положением об оплате труда вашей образовательнгой организации. Вы можете это сделать в любое время, тем более что вас обязаны были ознакомить с этим локальным актом.