Я гражданка РФ живу в Севастополе ребенок проживает на Украине с бабушкой как забрать ребенка в Севастополь.

• г. Новороссийск

Я гражданка РФ живу в Севастополе ребенок проживает на Украине с бабушкой как забрать ребенка в Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Дана, Вы выезжаете на территорию Украины и забираете ребенка либо бабушка по доверенности от Вас приезжает на территорию России с ребенком.