Какой возраст позволяет ребенку в Крыму принять решение о гражданстве России без согласия родителей?

• г. Севастополь

Ребенок живет и учится в Крыму с бабушкой с 2012 г родители украинцы у ребенок украинец с какого возроста можно решать о гражданстве россии без вмешательства родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без вмешательства родителей, только в случае лишения их родительских прав

С момента совершеннолетия ребенка, Галина