Убрали доплату за заведование кабинетом у учителя в школе - правомерно ли это?

• г. Красноярск

Я работаю в школе учителем и в трудовом договоре прописано доплата за заведование кабинетом, с сентября этого года эту доплату убрали, сказали в бухгалтерии нет денег, правомерно поступает работодатель,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действия работодателя неправомерны. Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.