Как убрать отметку в ПТС об установлении ручного управления и дублирующих педалей тормоз и газ.

• г. Краснодар

Как убрать отметку в ПТС об установлении ручного управления и дублирующих педалей тормоз и газ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. Для того чтобы внести изменения в ПТС, у вас на руках должен быть акт о переоборудовании транспортного средства, заключение эксперта о том, что эти изменения не влияют на управление транспортным средством и само заявление в ГИБДД.