Методические указания игнорируются - что делать, если руководитель не соблюдает правила?

• г. Астана (Нур-Султан)

По методическим указаниям я закреплён за подготовку документации, но на практике получается, что все делается в обход меня или постфактум / на требование все делать по алгоритму методических указаний / закону, руководитель не желает. Это связано с тем, по моему подозрению, что я закрываю ему кормушку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составьте докладную записку на имя Работодателя, чтобы впоследствии Вас не обвинили в неисполнении должностных обязанностей.