Может ли биологическии отец получить прописку по месту жительства ребёнка без согласия собственника?

• г. Москва

Может ли биологическии отец получить прописку по месту жительства ребёнка без согласия собственника?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Елена! Нет, не может. Только собственник имеет право дать согласие на прописку в свое жилье.

Никаких законных оснований для этого нет...

Нет, такого права у него не имеется.