Какой иск выгоднее - о вреде здоровью или о некачественной медицинской помощи?

• г. Ростов-на-Дону

Какой иск выгоднее подать 1) о возмещении вреда причиненного здоровью или 2) о возмещении вреда причинённого некачественной мед помощью?

Ответы на вопрос (3):

Предметы исков идентичны.

Два в одном выгоднее подать, но сами вы, ничего не докажете, нужен юрист.

При чём тут вообще "выгода"?

Артур! Выгадывание в подобных вопросах - вещь очень смутная.