Утерян паспорт от металлической двери. Гарантийный срок не истек. Возможно ли обслуживание по гарантии, без паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Утерян паспорт от металлической двери. Гарантийный срок не истек. Возможно ли обслуживание по гарантии, без паспорта?

Ответы на вопрос (5):

Кроме паспорта должны быть другие документы - чек сохранили?

Этого достаточно для предъявления претензии на основе норм ГК на устранение брака, что именно случилось с дверями?

Поэтому и нужно им предъявить сейчас письменную претензию на устранение брака с указанием срока, не сделают - взыскать стоимость дверей, подробнее в личных сообщениях.

Чек и бланк заказа сохранился.

Отошла панель нижняя и заклепки снизу. Фирма говорит, что это негарантийный случай. Условия эксплуатации не нарушены.