С меня списали деньги как вернуть и отменить это. я сама ничего не оплачивала.

• г. Ставрополь

С меня списали деньги как вернуть и отменить это. я сама ничего не оплачивала.

Ответы на вопрос (5):

Опишите стуацию подробно, что это отменить?

Необходимо знать, на каком основании было произведено списание.

Лидия Ивановна, вы же понимаете, что само по себе ни чего не списывается, для начала надо понимать кто и за что! Вариантов много

1. Мошенники, которым вы по телефону сообщили данные.

2. Если брали кредиты или займы, то либо по исполнительному листу со счета, либо через ФССП России по ИП

3. Распространённый вариант - подписка каком-то на сайте

Вот к чему может привезти не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Само по себе ни чего не может быть списано.

Смотрите смс от банка о списании, там указан получатель средств.