Как избавиться от рекламной вывески на балконе квартиры на пр. Космонавтов 47 в Екатеринбурге - советы и рекомендации.

• г. Серов

Купила квартиру на балконе которой есть рекламная вывеска, хочу переделать балкон и избавиться от этой вывески, подскажите куда обращаться по этому поводу. Квартира по адресу екатеринбург пр космонавтов 47

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала нужно узнать, на каком основании данная вывеска установлена на Вашем балконе, например, договор аренды с предидущим собственником или с тсж или на ином законном основании, также эту информацию получить у владельца вывески. Маловероятно, что реклама установлена без соответствующих документов. После этого предпринимать какие-либо действия.