Как избавиться от рекламной вывески на балконе квартиры на пр. Космонавтов 47 в Екатеринбурге - советы и рекомендации.

• г. Серов

Купила квартиру на балконе которой есть рекламная вывеска, хочу переделать балкон и избавиться от этой вывески, подскажите куда обращаться по этому поводу. Квартира по адресу екатеринбург пр космонавтов 47

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала нужно узнать, на каком основании данная вывеска установлена на Вашем балконе, например, договор аренды с предидущим собственником или с тсж или на ином законном основании, также эту информацию получить у владельца вывески. Маловероятно, что реклама установлена без соответствующих документов. После этого предпринимать какие-либо действия.

Спросить
Пожаловаться

Столкнулась с такой проблемой. Купила квартиру на 2-м этаже, на балконе которой уже была размещена вывеска магазина с 1-го этажа. ИП магазина 10 лет назад получила согласие прежнего собственника на размещение данной вывески и согласовала с Администрацией города. Я в настоящее время хочу остеклить балкон, чему препятствует вывеска. Снимать вывеску ИП не согласна. Куда обратиться за защитой моего нарушенного права (посягательство на частную собственность). И в чьей собственности находится внешняя сторона балкона (моей или общей собственности дома)?

Купил квартиру на 2-м этаже, а на балконе висит вывеска магазина с 1-го этажа. Подскажите законность этого факта и мои действия в случае ремонта балкона.

Купила квартиру, на балконе которой есть рекламная вывеска, хочу переделать балкон и избавиться от этой вывкски, подскажите законно ли размещение вывески и как мне решить этот вопрос?

Купила квартиру. На моём балконе уже была размещена вывеска магазина. Каким образом должно урегулироваться это соглашение между нами?

Купили квартиру. У нас 2 этаж. На нашем балконе висит большая вывеска под окнами на кирпичной стене балкона. «Нотариус». Законно ли это?

Купил квартиру на 2-м этаже. На балконе вывеска магазина. Насколько законно ее повесили и можно ли за нее брать арендную плату? На собрании жильцов было решено считать балконное ограждение не общедомовым имуществом, а частной собственностью. На чьей стороне закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение