Спор о законности вывески магазина на балконе - кто прав – жильцы или магазин?

• г. Воронеж

Купил квартиру на 2-м этаже. На балконе вывеска магазина. Насколько законно ее повесили и можно ли за нее брать арендную плату? На собрании жильцов было решено считать балконное ограждение не общедомовым имуществом, а частной собственностью. На чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин и уточните на каком основании они вешали вывеску.