Учитель физкультуры угрожает низкой оценкой за невыученную технику безопасности

• г. Ставрополь

Учитель физкультуры прочитал лекцию детям о технике безопасности. Требует что бы выучили. Поставил 2 и грозит в четверть поставить 2 если не выучит технику безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Требовать выучить и рассказать технику безопасности учитель имеет право. Оценки должны ставиться только за работу, за знания, но не просто так для профилактики.

А вы не хотите, чтобы ваш ребенок выучил технику безопасности и следовал ей?