Имеет ли право учитель физкультуры поставить двойку в журнал за не соблюдение техники безопасности?

• г. Тула

Имеет ли право учитель физкультуры поставить двойку в журнал за не соблюдение техники безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права, поскольку вопрос техники безопасности не имеет никакого отношения к успеваемости по тому или иному предмету.