Сотрудник был госпитализирован с высоким давлением на рабочем месте - как работодатель должен оформить случай?

• г. Санкт-Петербург

Сотруднику стало плохо на работе, повысилось давление вызвали скорую отвезли в больницу, оформляются какой нибудь Акт работодателем?

Ответы на вопрос (1):

По желанию. А вот медики должны будут что то написать похожее на больничный, раз госпитализировали.